Skip to content

Contatti

Scalera Enzo –  centralino 0831-5891

Fax  Segreteria Amministrativa 0831-58955 – o831-525571

sostituire  [at]  con @

Personale dell’Ufficio IV – Ambito Territoriale della provincia di Brindisi

Antelmi Giocondino 0831-58941 Spedizione-3° Piano

Arsenio Gianfranco 0831-58929 Personale ATA-2° Piano gianfranco.arsenio.br[at]istruzione.it

Catamerò Domenica 0831-58928 Reclutamento 2° Piano domenica.catamero.br[at]istruzione.it

Durante Ferdinando 0831-58947 Ragioneria – 4° Piano ferdinando.durante.br[at]istruzione.it

Falanga Antonio 0831-58964 Pensioni – 2° Piano antonio.falanga.br[at]istruzione.it

Galiano Francesco 0831-58969 Protocollo – Piano rialzato francesco.galiiano.br[at]istruzione.it

Gandolfi Emilio Claudio 0831-58969 Archivio – Piano rialzato emilio.gandolfi.br[at]istruzione.it

Giaccari Ada 0831-58923 Ruolo I Grado – 2° Piano ada.giaccari.br[at]istruzione.it

Gianniello Teodora 0831-58940 Ufficio H – 3° Piano teodora.gianniello.111[at]istruzione.it

Grasso Giuliano 0831-58957 Segreteria Dirigente – 3° Piano giuliano.grasso.br[at]istruzione.it

Greco Rosaria 0831-58934 (pers.comandato) Pensioni – 2° Piano rosaria.greco.br[at]istruzione.it

Guglielmi Anna Maria – 0831-58968 – (pers.comandato) -Reclutamento primaria – 1° Piano annamaria.gugliemi.br[at]istruzione.it

Laveneziana Maria Assunta 0831-58915 Protocollo – Piano rialzato mariaassunta.laveneziana.br[at]istruzione.it

Melone Milena 0831-58931 (pers.comandato)   Riscatti docenti superiore e ATA 2° Piano milena.melone.br[at]istruzione.it

Monticelli Massimo 0831-58927 Educ.Fisica – 4° Piano massimo.monticelli.br[at]istruzione.it

Sito web Educazione Fisica: www.edfisicacsabrindisi.it

Nisi Marinella 0831-58944 (pers.comandato) Ragioneria- 4° Piano marinella.nisi.br[at]istruzione.it

Papadia Francesca 0831-58963 – 63 SIDI-URP – 1 Piano francesca.papadia.br[at]istruzione.it

Perrone Antonio 0831-58965 Pensioni – 2° Piano antonio.perrone.br[at]istruzione.it

Petese Maria Teodora 0831-58966 Riscatti docenti infanzia e primaria – 2° Piano mariateodora.petese.br[at]istruzione.it

Rubino Cosima 0831-58912 Segreteria – 3° Piano cosima.rubino.br[at]istruzione.it

Saponaro Maria Concetta 0831-58962 Reclutamento Infanzia- 1° Piano mariaconcetta.saponaro.br[at]istruzione.it

Scattaglia Maria Antonietta 0831-58919 (pers.comandato) Personale ATA – 2° Piano  mariaantonietta.scattaglia.br[at]istruzione.it

Semerano Cinzia 0831-58933 (pers.comandato) Riscatti docenti superiore e ATA 2° Piano cinzia.semerano.br[at]istruzione.it

Tateo Daniela Rosaria 0831-58911 Segreteria- 3° Piano danielarosaria.tateo.br[at]istruzione.it

Zaccaria Giuseppe 0831-58920 Personale ATA – 2° Piano giuseppe.zaccaria.br[at]istruzione.it

 

Indirizzi di PEC delle Direzioni Regionali

 

Stampa questa pagina Stampa questa pagina