Skip to content

Contatti

Scalera Enzo –  centralino 0831-5891

Fax  Segreteria Amministrativa 0831-58955 – o831-525571

sostituire  [at]  con @

Personale dell’Ufficio IV – Ambito Territoriale della provincia di Brindisi

Antelmi Giocondino 0831-58941 Spedizione-3° Piano

Arsenio Gianfranco 0831-58929 Personale ATA-2° Piano gianfranco.arsenio.br[at]istruzione.it

Colomba Francesca 0831-58928 Ruolo II grado 2° Piano francesca.colomba1[at]istruzione.it

Guadalupi Antonio 0831-58946 (pers. comandato) Reclutamento 2° piano antonio.guadalupi2[at]istruzione.it

Dell’Atti Cosimo Damiano (pers. comamdato) 0831-58958 – Pensioni- 1° Piano cosimodamiano.dellatti.br[at]istruzione.it

Falanga Antonio 0831-58964 Pensioni – 2° Piano antonio.falanga.br[at]istruzione.it

Galiano Francesco 0831-58969 Protocollo – Piano rialzato francesco.galiiano.br[at]istruzione.it

Gandolfi Emilio Claudio 0831-58969 Archivio – Piano rialzato emilio.gandolfi.br[at]istruzione.it

Giaccari Ada 0831-58923 Ruolo I Grado/Contenzioso – 2° Piano ada.giaccari.br[at]istruzione.it

Persano Anna (Pers. comandato)(0831-58923 Contenzioso- 2° Piano anna.persano1[at]istruzione.it

Grasso Giuliano 0831-58957 Segreteria Dirigente – 3° Piano giuliano.grasso.br[at]istruzione.it

Aresta Antonio 0831-58934 (pers.comandato) Pensioni – 2° Piano antonio.aresta1[at]istruzione.it

Guglielmi Anna Maria – 0831-58968 – (pers.comandato) -Reclutamento primaria – 1° Piano annamaria.gugliemi.br[at]istruzione.it

Perrone Rosa 0831-58925 – (pers.comandato) -Reclutamento primaria – 1° Piano rosacaterina.perrone[at]istruzione.it

Melone Milena 0831-58931 (pers.comandato)   Riscatti docenti superiore e ATA 2° Piano milena.melone.br[at]istruzione.it

Monticelli Massimo 0831-58927 Educ.Fisica – 4° Piano massimo.monticelli.br[at]istruzione.it

Sito web Educazione Fisica: www.edfisicacsabrindisi.it

Carcagni Elisa 0831-58944 Ragioneria- 3° Piano elisa.carcagni[at]istruzione.it

Gioiello Amelia 0831 – 58945 (pers. comandato) Ragioneria 3° Piano amelia.gioiello[at]istruzione.it

Papadia Francesca 0831-58963 – 63 SIDI-URP – 1 Piano francesca.papadia.br[at]istruzione.it

Stridi Donato (pers. comamdato) 0831-58947 Ragioneria – 4° Piano donato.stridi[at]istruzione.it

Petese Maria Teodora 0831-58966 Riscatti docenti infanzia e primaria – 2° Piano mariateodora.petese.br[at]istruzione.it

Esperti Maria Cristina (pers. comamdato) 0831-58966 Riscatti docenti infanzia e primaria – 2° Piano mariacristina.esperti[at]istruzione.it

Saponaro Maria Concetta 0831-58962 Reclutamento Infanzia- 1° Piano mariaconcetta.saponaro.br[at]istruzione.it

Scattaglia Maria Antonietta 0831-58919 (pers.comandato) Personale ATA – 2° Piano  mariaantonietta.scattaglia.br[at]istruzione.it

Semerano Cinzia 0831-58933 (pers.comandato) Riscatti docenti superiore e ATA 2° Piano cinzia.semerano.br[at]istruzione.it

Tateo Daniela Rosaria 0831-58911 Segreteria- 3° Piano danielarosaria.tateo.br[at]istruzione.it

Zaccaria Giuseppe 0831-58920 Personale ATA – 2° Piano giuseppe.zaccaria.br[at]istruzione.it

Corrado Maddalena (pers. comandato) 0831-58946 Reclutamento 2° piano maddalena.corrado[at]istruzione.it

Attorre Vito 0831-58940 (pers. comandato) 3° Piano  vito.attorre.132[at]istruzione.it

Vignola Maria Giuseppina 0831-58940 (pers. comandato) 3° Piano mariagiuseppina.vignola[at]istruzione.it

Salvatori Maria Luigia 0831-58940 (pers. comandato) 3° Piano marialuigia.salvatori[at]istruzione.it

 

Indirizzi di PEC delle Direzioni Regionali

 

Stampa questa pagina Stampa questa pagina